Можно ли брокеру требовать дополнительные средства для вывода денег и угрожать исполнительными органами?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли брокер требовать для вывода денег с брокерского счета, ещё перевод дополнительных средств. И угрожать исполнительными органами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, скорее всего вы столкнулись с мошенниками, выдающими себя за брокера. Необходимо обращаться с заявлением в полицию.

Здравствуйте

Нет, брокер не имеет право вообще что либо с вас требовать.

Все комиссии, установленные торговой платформой брокера, могут быть списаны с вашего инвестиционного счета в момент вывода. Что либо вносить на счёт не нужно.

Если брокер требует оплату за вывод денег, то скорее всего ваш брокер - мошенник.