Можно ли возобновить приостановленное исполнительное производство через 7 лет без согласия сторон?

• г. Новосибирск

Можно ли возобновить исполнительное производство, приостановленное судом 7 лет назад, при условии что "обстоятельства, послужившие основанием для приостановления исполнительного производства" были устранены 7 лет назад. Ни взыскатель, ни пристав не обращались за это время в суд с просьбой о возобновлении исполнительного производства. Никаких соглашений с должником не заключалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оно не было вовремя возобновлено об этом можно подать ходатайство.