Возможно ли заключить брак в российском консульстве с гражданином Узбекистана, так что бы получить российское гражданство?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Это будет считаться фиктивным браком.

Здравствуйте

Можно заключить, но там запись на много вперед

Проще приехать в РФ и здесь заключить брак

До гражданства-очень долго, прежде всего РВП, потом-ВНЖ и т.д и т.п.

Заключение брака не влечёт получения гражданства, лишь упрощает его..

Не правильно поставила вопрос.

У молодого человека депортация на 5 лет, поэтому сейчас вынуждены жить в Узбекистане, но хотим жить в России на постоянной основе. Я гражданка РФ,он гражданин Узбекистана.

Возможно ли как-то убрать депортацию?

Здравствуйте. Возможно.