Соседка подает заявление на отбор детей, пугая их своим поведением, а также оскорбляя инвалида в семье
• г. Горбатовка
Соседка пишет на нас заявление, чтобы у нас отобрали детей. Сама же постоянно стучит нам в стену напугала детей и дети боятся спать одни в своей комнате. Помиму этого у нее собака лает круглосуточно. За глаза говорит что у меня ребенок глупый, дурачка. Ребенок инвалид.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Напишите ответное заявление о ее противоправных действиях участковому, просите принять к ней соответствующие меры.
Спросить17.02.2023, 09:30,
г. Москва
Добрый день. Ну мало ли кто что говорит. Решите вопрос с соседкой, если не получиться это сделать, обращайтесь в правоохранительные органы. Маловероятно, что она задалась целью, чтобы у Вас отобрали детей.
Спросить17.02.2023, 10:22,
г. Дзержинск
Заявите на неё клевету.
Спросить19.02.2023, 12:27,
г. Нижний Новгород
Обращайтесьв полицию и в прокуратуру - она больная психичски, видимо, лечить надо принудительно.