Должна ли уборщица убирать грязь от растений без указания в договоре на предприятии?

• г. Лос-Анджелес

Скажите пожалуйста обязана ли уборщица убирать в кабинете на предприятии грязь в виде большого количества опавших листьев с комнатных растений и рассыпанной земли, если конкретно этот пункт в договоре не прописан?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Людмила в договоре может быть и не прописано настолько конкретно, но понятие убираться на предприятии, подразумевает полную уборку. Считаю вам следует убрать.

Задача уборщицы - поддерживать чистоту в помещении.