Как сохранить свою прописку в квартире, когда родители требуют выписаться?

• г. Кемерово

Когда родители покупали квартиру она уже была приватизирована, меня прописали в ней когда я была ещё ребёнком. Мне уже больше 30 лет, и родители требуют чтобы я выписалась. Я единственный ребёнок, другой собственности у меня нет. Как мне защитить свою прописку в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего ни как вас в судебном порядке в два счёта снимут с регистрационного учёта.

Никак. Вы имеете право проживать в квартире, пока этого делают собственники. Если они обратятся в суд, то суд однозначно вы пишите и вас из квартиры с принудительным выселение.