Я работаю в сельской школе Запорожской обл. Уборщица служебных помещений и хотелабы узнать официальный оклад по области.

• г. Симферополь

Я работаю в сельской школе Запорожской обл. Уборщица служебных помещений и хотелабы узнать официальный оклад по области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должно быть у вас прописано в трудовом договоре.