Можно ли штраф 30000 тысяч за лишение прав оплатить на госуслугах со скидкой 50%

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф назначается за совершенное Вами правонарушение, а не за лишение прав. Лишение прав - это дополнительное наказание.

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, по какой статье Вас привлекли к ответственности, поскольку не всегда можно оплатить со скидкой. Смотрите ст.32.2 КоАП РФ.

С уважением.