Долг за телефон в рассрочку - насколько реальна угроза продажи и 100% комиссии?

• г. Ростов-на-Дону

В общем такая беда, 4 сентября я взял в рассрочку телефон, платить было нечем, т.к не было возможности работать, а сейчас моим родителям поступают звонки от «службы помощи с финансами» и говорят, якобы им сегодня продадут мой долг и они к тому же берут 100% комиссии, а сумма, которая была использована при покупке ровна 80000. Ответ ожидаю в whatsapp

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия.