Льготы для преподавателя в сельской школе Крыма после 3 лет работы.

• г. Симферополь

Брат живет в городе (в Крыму), работает преподавателем в школе, в сельской местности. Стаж работы 3 года (уже не молодой специалист).

Какие льготы ему полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Льготы сельским учителям устанавливаются не федеральным, а региональным законодательством. Нужно смотреть соответствующий региональный закон. Выв можете по данному вопросу обратиться в ГОРОНО. Вашему брату там все разъяснят относительно его льгот.