Отпуск на 1 год и оплата ЖКХ - что ждет учителя после 10 лет работы в сельской школе?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста если отработала в сельской школе 10 лет, имею по закону отпуск не оплачиваемый на 1 год, а оплату ЖКХ, коммунальные услуги (во время отпуска 1 года) мне будут оплачивать, как сейчас оплачивают сельскому учителю?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на отпуск.