Предупреждение описания имущества - кем звонят сотрудники службы судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Звонили от службы судебных приставов и сказали, что завтра придут описывать имущество, так как Банк Русский Стандарт подал ходатайство. В русском стандарте кредитов не брала, в 2009 была зарплатная картачка. Был долг по ИП, по налогам и у меня снимали автоматически эти деньги с зарплаты. ИП закрыто, все налоги выплачены. На сайте Федеральной службы судебных приставов никаких долгов и судебных производств нет. Это мошейники?

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего это коллекторы пытаются из вас вытрясти деньги, не реагируйте на их звонки.

Это либо мошенники, либо коллекторы. Не нужно с ними общаться, просто не отвечайте на их звонки или отправляйте их в суд.

Добрый день! Сложно сказать сайт иногда работает не корректно, попросите постановление о возбуждении исполнительного производства,

Добрый день. Вероятнее всего, мошенники. Можно спросить, какой отдел занимается ведение исполнительного производства. И потом перезвонить на их рабочий номер телефона.

Вряд ли это мошенники. Скорее, коллекторы, а не мошенники.