Определена ли выплата участникам СВО за активные наступательные действия в нормативно-правовом акте?

• г. Уфа

Участники СВО получают 8 000 руб. за дни, когда происходят активные наступательные действия. В каком нормативно-правовом акте определена данная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Возможно подобное закреплено в ведомственном приказе. Запросите его у командира.