Как правильно вскрыть квартиру умершего родственника для подтверждения родства и поиска документов?

• г. Симферополь

Как и можно по закону вскрыть квартиру умершего родственника, чтобы подтвердить с ним родство? Документы находятся в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

На основании Решения суда.

Если вы-наследница-узнайте где ключи, заберите и открывайте.

Открывайте ключами тех у кого они есть, вскрыть можете сами. В чём сложность?