Есть св-во о браке от 20.11.12 где жена моя берет фамилию мужа (мою). А российский паспорт и загран она еще не успела поменять?

• г. Ростов-на-Дону

Могу я слетать с женой на отдых за границу. Есть св-во о браке от 20.11.12 где жена моя берет фамилию мужа (мою). А российский паспорт и загран она еще не успела поменять? Выпустят ее по под своей фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт менять не нужно, если визы уже получены, или если вы летите в безвизовую страну