Докладная записка о ложных обвинениях в оскорблении ребенка и хамском поведении родителя в детском саду

• г. Владимир

Как можно написать докладную записку о хамском и агрессивном поведении родителя, который угрожал и обвинял воспитателя в оскорбительном отношении к своему ребенку. Чего не было. Педагог не оскорблял данного ребёнка. Ребенок придумал все. Папа проявлял агрессию в отношении других детей.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Вам нужно оформить служебную записку на имя заведующей ДОУ.

Своими словами в произвольной форме.

Каких-то обязательных образцов не существует.

С уважением.

Можно образец служебной записки на такого родителя

Здравствуйте. В заявлении нужно указать на имя директора школы или руководителя детского сада.

Докладная записка пишется в свободной форме на имя директора школы.

Напишите докладную и укажите в ней просьбу к доктору чтобы он связался с агрессором и разъямнил ему, что если не прекратятся скандалы и обвинения школа ьуьнт вынуждена обратиться в полицию в целях защиты деловой репутации и безопасности педагога. В уставе школы должны быть положения об этом.

В простой форме пишите.

Анастасия, на бумаге напишите, изложив все своими словами, как было на самом деле.