Директор школы назначил обоих мальчиков на внутриклассный учет из-за инцидента с очками - какие права у родителей?

• г. Сыктывкар

Сегодня после разговора с директором школы, при котором хотели решить вопрос о поведении одноклассника, который намеренно сломал очки моему сыну, директор сказал, что обоих мальчиков поставят на внутриклассный учет. На сколько это можно нормально воспринимать? Какие для документы или протоколы я могу потребовать от руководства школы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы вправе полностью ознакомиться с материалом проверки школы.

С каким материалом проверки?, когда даже, к сожалению, ничего не проверяли.

Направьте жалобу в прокуратуру.