Какие документы газовик должен предоставить абоненту после проверки лаборатории на просроченные пломбы?

• г. Махачкала

Когда газовики контролер снял мечту газа отнес лабораторию проверку по просроченными пломбами после всей обследование какой документы он должен Доватора абоненту.

Ответы на вопрос (1):

Когда газовые инспекторы снимают газовый счетчик для проверки или замены, они должны выдать письменное подтверждение абоненту или лицу, ответственному за газовое оборудование. Это подтверждение должно включать следующую информацию:

Дата и время снятия газового счетчика.

Причина удаления.

Идентификационный номер снятого газового счетчика.

Дата и время, когда был установлен газовый счетчик.

Результаты лабораторного обследования газового счетчика, включая информацию о том, были ли пломбы неповрежденными или истекли.

Дата и время повторной установки газового счетчика, если применимо.

Если на газовом счетчике обнаружены пломбы с истекшим сроком действия, газовые инспекторы должны направить письменное уведомление абоненту или лицу, ответственному за газовое оборудование, с объяснением причин истечения срока действия пломбы и необходимых мер, которые необходимо предпринять.