Ребёнок хочет поступить на специальность правоохранительная деятельность после 9 класса, миопия-4, 5.какая категория годности?

• г. Архангельск

Ребёнок хочет поступить на специальность правоохранительная деятельность после 9 класса, миопия-4, 5.какая категория годности?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите поступать в гражданский вуз, то это не будет препятствием, в ВУЗы системы МВД РФ ребенок поступить не сможет, работать на аттестованных должностях в органах МВД также работать не сможет в соответствии с Приказом МВД РФ № 190 от 2.04.2018

Если это гражданский колледж, то проблем нет.