Имею-ли я какие-либо права на квартиру и могу-ли я вообще что-нибудь сделать, спустя такое время?

• г. Ростов

У меня такая ситуация; Летом, в 2002 году я продал свой дом и купил отцу-инвалиду квартиру. Но в этом-же году меня заключили под стражу. Родственников, кроме меня и жены у него не было. Пока я отбывал наказание, он (возможно?) переоформил квартиру или сделал завещание на свою супругу и вскоре, в начале 2003 г. скончался. Узнать у его вдовы о судьбе квартиры я ничего не могу, т.к. она со мной не общается и всячески избегает, живет с мужчиной в этой-же квартире. Имею-ли я какие-либо права на квартиру и могу-ли я вообще что-нибудь сделать, спустя такое время? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в учреждение юстиции с заявлением о предоставлении данных, имеется ли какая-либо недвижимость, зарегистрированная на вашего отца. Такая информация предоставляется любому гражданину. Из этих данных и потом необходимо исходить.