Где нужно сливать стояк при подаче отопления на последнем этаже?

• г. Тамбов

У меня квартира на последнем 5-ом этаже. Обязан ли я при подаче отопления сливать стояк у себя в квартире, или это всё сливается в подвале?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте стояк это ответственность УК. Вы не обязаны сливать стояк, но обязаны их пустить в квартиру для слива стояка, если есть необходимость.

Сантехники утверждают сначала, что слив на верхнем этаже. Соседи толпами ходят-просят слить каждый год. А потом выясняется, что слив есть и в подвале (проверено на себе).

Вы ничего не обязаны делать. Пусть УК все решает летом.