Проблема с осмотром и ремонтом холодных стояков отопления на кухне. Как обратиться в органы?

• г. Новокузнецк

У меня на кухне холодные стояки отопления только на кухне. Проблема в том что жилец подо мной препятствует осмотру стояков отопления (подача и обратка) дом находица в тсж. старшая дома ничего сделать не может с ним. он на контакт и диалог не идет и к осмотру обще домовыых стояков в квартиру не пускает. Куда и в какие органы обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только подавать иск в суд о предоставлении доступа для технического осмотра.