Принята за вора - история женщины, раскритикованной за расточительность в магазине парфюмерии

• г. Салехард

Вскрыла парфюм в магазине упаковку закинула в угол, при это флакон поставила на место. На камерах видно только то что упаковку выкинула. Обвиняют в воровстве.

Ответы на вопрос (3):

Неустоанимые сомнения толкуются в пользу подозреваемого.

Если вы не согласны с обвинением, то это ваше право. Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Напротив, в случае обвинения вас в совершении кражи вашу вину должны доказать следственные органы и суд.

Воровства в этом нет, но вправе потребовать оплатить товар.