После смерти матери - остались только долги по кредитной карте отчима. Что делать?

• г. Пермь

После смерти мамы отчим потратил все деньги с кредитной карты, до этого задолженностей не было. Мама платила страховку банку на случай внезапной смерти. Банк теперь требует с наследников весь долг по кредитной карте (потраченный отцом). Как можно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Остаётся обратиться с заявлением в полицию.