Как переписать ребёнка из дома, купленного на маткапитал, в другую квартиру, если родители прописаны раздельно?

• г. Лос-Анджелес

Можно ли выписать ребёнка из дома, купленного на маткапитал и прописать его в другой квартире, если мать и отец прописаны в других квартирах? ?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если ребенку менее 14 лет, то ребенок должен быть зарегистрирован в месте хотя бы с одним из родителей.