Сроки составления административного протокола - есть ли нарушение в данном случае?

• г. Смоленск

Совершено административное правонарушение 10.06.2022, составлен протокол на мед освидетельствование, и протокол об отстранение ТС, Направлен на мед освидетельствование. Мед освидетельствования окончено 29.06.2022, протокол об административном правонарушении составлен 08.07.2022. Есть ли нарушение сроков составления административного протокола.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали когда вынесено Постановление. Результат какой в итоге?

КоАП РФ Статья 28.5. Сроки составления протокола об административном правонарушении

1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.

2. В случае, если требуется дополнительное выяснение обстоятельств дела либо данных о физическом лице или сведений о юридическом лице, в отношении которых возбуждается дело об административном правонарушении, протокол об административном правонарушении составляется в течение двух суток с момента выявления административного правонарушения.

3. В случае проведения административного расследования протокол об административном правонарушении составляется по окончании расследования в сроки, предусмотренные статьей 28.7 настоящего Кодекса.

Направьте жалобу на имя руководителя ГИБДД по проведению проверки. Из ответа уже исходить В какие сроки применены.