Можно предложить следующий заголовок - \nСудебное разбирательство - нарушение составления протокола об АПН в связи с отсутствием фактического места его формирования на ленина 1 а-такого адреса

• г. Тула

Место составления протокола ленина 1 а-такого адреса фактически нет, является ли это нарушением составления протокола об АПН? Дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Является.

Удачи Вам!