Стоимость юридически обоснованного искового заявления в суд по незаконному увольнению - запрос цены.

• г. Сосногорск

Скажите пожалуйста сколько будет стоить у вас юридически обоснованное исковое заявление в суд 1 инстанции по вопросу незаконного увольнения.

Ответы на вопрос (2):

У юристов разные расценки, Арина. Необходимо уточнять в личном чате выбранного юриста.

Арина, здравствуйте. Если вас действительно уволили по надуманной причине, ради Восторжествования справедливости, я готова оказать содействие бесплатно. Прошу вас связаться со мной.