Я пенсионер мвд, 53 года, могу ли я восстановиться на службу для работы в днр, лнр?

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер мвд, 53 года, могу ли я восстановиться на службу для работы в днр, лнр?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того в каком звании вы ушли на пенсию и на какую должность претендуете, поскольку существует предельный возраст службы по званию.