Пенсионер МВД желает возобновить службу в ЛНР или ДНР, несмотря на свой возраст и выход на пенсию

• г. Казань

Я пенсионер МВД, в отставке 2002 года, вышел в отставку в звании майора. В хорошей спортивной форме, занимаюсь регулярно спортом. Возраст 64 года. Могу я восстановиться в МВД ЛНР, ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с этим вопросом в МВД. Можете написать через обращения на официальном сайте.