Пенсионер МВД желает возобновить службу в ЛНР или ДНР, несмотря на свой возраст и выход на пенсию

• г. Казань

Я пенсионер МВД, в отставке 2002 года, вышел в отставку в звании майора. В хорошей спортивной форме, занимаюсь регулярно спортом. Возраст 64 года. Могу я восстановиться в МВД ЛНР, ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с этим вопросом в МВД. Можете написать через обращения на официальном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли иностранный гражданин (гражданин Украины, не Донецкая/Луганская область) покинуть территорию РФ по истечении периода в 180 суток, если на протяжении этого периода он пробыл в РФ всего 72 дня из разрешённый 90 (т.е. фактически не нарушил сроки пребывания, но на момент завершения периода в 180 дней находится в РФ)?

Пенсионер МВД Украины (из ДНР), гражданин РФ, перевез свое пенсионное дело из Донецка в пенсионный отдел МВД своего региона РФ. Через 2 года судом РФ получил статус пенсионера МВД РФ. С какого времени должны произвести выплаты?

Я пенсионер мвд-майор. Если я устроюсь на работу судебным приставом, будут ли я получать пенсию мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер МВД, пенсия выплачиается первого числа. Когда должна быть произведена выплата если с 01.05.2021 по 10.05.2021 объявлены выходными днями?

Работающему пенсионеру МВД исполнилось 60 лет, пенсию получает в МВД, работает вольнонаемным. Вопрос: Может ли он взять отпуск без сохранения заработной платы ст. 128 ТК РФ на 14 дней. Распространяется ли эта статья на пенсионеров МВД или есть другие льготы по тпуску у пенсионеров МВД.

Проконсультируйте пожалуйста, у меня умер муж 1966 года рождения до 2005 г. проходил службу в МВД пенсионер МВД, далее работал на гражданских должностях, положены ли ему какие либо выплаты от ПФР, в Пенсионном фонде сказали, что только за период работы с 2002 по 2004 г.г., а те перечисления, что делалось предприятиями на его СНИЛС? после прощаются?

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста при выходе на пенсию (пенсионер МВД), в течении полугода после увольнения обязан ли бывший работодатель оплачивать больничный в размере 30 % от заработной платы?

Я пенсионер мвд, я слышал что пенсионеры мвд освобождаются от налога на имушество, правда ли это?, если правда хотел узнать подробности все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение