Как пересчитать пенсию в ДНР: пенсионер МВД с 2000 г, капитан, выслуга лет 23 г?

• г. Донецк

Как пересчитать пенсию в ДНР: пенсионер МВД с 2000 г, капитан, выслуга лет 23 г?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ПФР, все пересчитают. Есть постановление правительства РФ.

Спасибо. Меня интересует, какой год будет браться в расчет - год выхода на пенсию в Украине (2000 год) или год обращения за пенсией в РФ (2023 год)

Во-первых, ув. юрист КолесоваН. А.,сейчас называется Социальный Фонд Росии! Во-вторых, не постановление правительства (какое, когда вышло и т.д.), а Федеральный Закон, которых несколько... Вы же юрист, отвечайте точно и конкретно! А ваш ответ не выдерживает никакой критики!