Могу ли получить права, если утеряны некоторые экзаменационные листы по вождению?

• г. Хабаровск

Я с четвёртого раза сдала экзамен по вождению, но некоторые экзаменационные листы утеряны, выдадут ли мне права, если в наличии не все экзаменационные листы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем возникнуть не должно, но в случае чего можете обратиться в гибдд для восстановления экзаменационных листов.