И в какой суд обращаться?

• г. Москва

Могу ли я изменив постоянное место жительства (другой регион) отменить решение суда вступившего в законную силу по вновь открывшимся обстоятельствам? И в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Антон, добрый день!

Смена места жительства (и регистрации) не является основанием для пересмотра Решения, вступившего в законную силу по вновь открывшимся обстоятельствам.