Особенности продажи квартиры от организации на ОСНО физическому лицу - документы, необходимые для оформления, счет-фактура и получение наличных без кассового аппарата.

• г. Киров

Организация на ОСНО продает квартиру, находящуюся на балансе 7 месяцев на 03 счете, физическому лицу. Какие нужно оформить документы на продажу, нужно ли выписывать счет-фактуру и как принять от него наличные деньги (кассового аппарата нет)?

Ответы на вопрос (1):

Документы на право собственности на квартиру и документы на право её продажи, договор купли -продажи в письменной форме.Деньги принять через банк.

Бюро