Довольно ли пенсия для рабочих? Вопрос о компенсации и выплате на госуслугах

• г. Саратов

Мне 68 лет. Пенсия на данный момент 14 тысяч. На госуслугах 25 тысяч. Еще работаю. Так как 5 лет назад похоронила сына - панкреатогенный шок - . Взяла кредит чтобы похоронить так как пенсия маленькая и зарплата в медицине мизер. Два года назад похоронила мужа. У него была инвалидность. Опять кредит. Вопрос почему за нас рабочих решают депутатушки давать нам мною заработанную пенсию или нет? Так как я работаю она у меня 14 тыс. А если уволюсь ее прибавят. Вот ухе сколько лет нам ее не компенсируют. Но так как я ее вижу на госуслугах - куда она идет. И выплатят ли нам ее после заморозки. Или после моей смерти моим наследникам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

вы же сами и выбираете таких депутатов..

или вообще не ходите на выборы и их выбирают за вас

отсюда и результат

Это еще Ленин писал 110 лет назад.. "страшно далеки они от народа..."

После увольнения получите полный размер пенсии со всеми индексациями. На госуслугах вам показан полный размер пенсии, а "идет" вам пенсия без индексации, пока вы работаете. Больше никуда ничего не идет.