Суд ищет ответчика для оформления спорного дома, не имеющего закрепленного владельца

• г. Хабаровск

Дом не стоит на балансе, висит в воздухе, получали квартиру с 90 х, организация давно распалась, что бы оформить дом суд запрашивает ответчика, причём на спорное жилье.

Кто должен быть ответчиком в этой ситуации если дом не за кем не закреплен (частный сектор)

Ответы на вопрос (1):

Ответчик - администрация муниципального образования.