Обязательное техобслуживание газового оборудования после покупки дома - что нужно знать?

• г. Брянск

Я купила дом.11 03 22.при мне проверки оборудования не было. В квитанции требуют оплатить техобслуживание газового оборудования проведённого 1.03.22. Законно ли это. И должна ли я платить если договора со мной не было.

Ответы на вопрос (3):

Прежний собственник несет ответственность по долгу.

Добрый день! Нет, это должен оплатить прежний собственник.

Здравствуйте! Ваше право собственности начинается с момента регистрации, все что было до, несет ответственность прежний собственник, передайте ему и пусть разбирается.