У меня вопрос такого характера. Осталась без работы, есть кредитные карты в нескольких банках, платить не чем! Как быть?

• г. Москва

Такого характера. Осталась без работы, есть кредитные карты в нескольких банках, платить не чем! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление на банкротство. Однако, эта процедура тоже платная, в среднем от 100 тыс..

В зависимости от некоторых условий можно провести процедуру банкротства.