Не прописан, но заплатил все счета - Может ли муж взыскать деньги с жены при разводе?

• г. Наволоки

Если муж проживал но не был прописан в квартире, оплачивал все коммунальные услуги со своего счёта. Жена нигде не работает, привела в квартиру любовника а с мужем хочет развестись. Может ли он взыскать с жены хотя бы половину того что он оплатил. Квартира куплена на мат. капитал но на тот момент они не были расписаны.

Ответы на вопрос (2):

А он был отцом детей, ну на которых маткапитал выделили?

С уважением.

Не сможет, деньги были совместные.