Я гражданин Узбекистана но я нахожусь в Санкт-Петербурге хотелось бы поехать в Израиле легально но и у меня гипатит В?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Израиль отменил коронавирусные ограничения для путешественников из России.

Для въезда не нужно сдавать ПЦР-тест, предъявлять сертификат о вакцинации или заполнять медицинскую декларацию.

Поезжайте спокойно в Израиль.