Соседская жалоба на шум в хрущевке - как правильно реагировать, когда снимаешь квартиру через агентство?

• г. Уфа

Соседка снизу жалуется что в старом доме хрущевке слышит наши шаги и даже как ночью мы ворочаемся на кровати. Угрожает заявить на нас в милицию. Что может быть в таком случае? Квартиру снимаем, законно, через агентство с заключенным контрактом.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Милиции не существует, соседка сумасшедшая.

Игнорируйте.

Здравствуйте, ни чего Вам не грозит, Вы не нарушаете закон!

Ничего впм не будет. Вы не совершаете никакого правонарушения.

Да пусть подает жалобу это е ё право. Вы ничег о не нарушаете.

Да ничего, у вас всё законно, шаги и ворочание на кровати-не нарушение закона, ей это объяснят, просто вредная соседка)

Ничего Вам не будет. Но, если обратится с заявлением, участковый придет с Вами поговорить (обязанность у него такая).