Не уверена, мошенники ли это - опыт аренды квартиры через онлайн агентство

• г. Жуковский

Я хотела бы уточнить я хочу снять квартиру через агенство когда позвонила туда мне сказали что это онлайн агенства и деньги им надо перечиснить через сбербанк. Хочу проконсультироваться ни машинники ли это?

Ответы на вопрос (2):

Первую очередь должны заключить договор. И прислать его по почте.

Ну, если у Вас есть лишние деньги - можете их выкинуть н эту авантюру