У меня статья 158 ч 4 п"б",могу ли я с погашеной судимостью устроиться водителем автобуса в Мосгортранс?

• г. Москва

У меня статья 158 ч 4 п"б",могу ли я с погашеной судимостью устроиться водителем автобуса в Мосгортранс?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Это решать работодателю, кого брать на работу, а кого нет, особенно если на место несколько претендентов.