Изучаем возможность получения пособия как малоимущей семьи в случае отсутствия мужа, находящегося в тюрьме

• г. Одинцово

Семейное положение 3 человека я муж и ребенок, муж сидит в тюрьме уже год. Если подам документы на пособие как малоимущем, мой доход за три предшествующих месяца будет делить на троих или на меня и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

На вас и на ребенка.