Возможно ли перевозить электронную сигарету несовершеннолетнему в поезде и как ее скрыть от внимания?

• г. Пермь

Можно ли провезти электронную сигарету несовершенно летнему в поезде? И найдут ли ее вообще, еду с секцией на поезде в другой город, тренер терпеть не может их, и если можно то как сделать так чтоб незаметили?

Ответы на вопрос (1):

Все странички несовершеннолетних отслеживаются. По регистрационным данным сразу направляется сообщение в школу или родителям. Если не удалишь страничку, считай, что уже все нашли и все узнали. Так что время на удаление есть.