Вынесено постановление на транспортное средство - запрет на регистрационные действия и распоряжение - что это означает для владельца?

• г. Улан-Удэ

Вынесено постановление на транспортное средство. Запрет на регистрационные действия и распоряжение. Что значит распоряжение транспортным средством? Я могу на нем ездить или нет?

Ответы на вопрос (5):

Ездить вправе, продавать, дарить и тп. нельзя.

Надежда, конечно можете на ТС ездить, а вот продать, подарить не можете.

Несмотря на запрет, ездить на автомобиле в пределах России возможно.

Ездить можете, продать или подарить нет.

Здравствуйте. Ездить на авто можно, а вот право распоряжения ограничено

С уважением, Дарья Алексеевна.