Соседский кошмар - как остановить психически больных наркоманов, превративших квартиру в хостел и портящих жизнь жильцов

• г. Рыбинск

Психически больные соседи-наркоманы, стучат по трубам и включают воду на каждый слышимый шорох, живут в санузле, ко всему прочему квартира превращена в хостел и сдаётся посуточно. Как прекратить их больное поведение?

Ответы на вопрос (3):

Надо письменно и желательно коллективно (минимум от 2 х квартир) обратиться к участковому. Не сможет проигнорировать, Иван.

Кроме как полиция, этот вопрос решить никто не может. Обратитесь в полицию с заявлением по факту незаконного распространения наркотиков. Пускай их проверят.

Заявите по 02, что содержится притон.