Как остановить психически больного ребенка, если он дерется и представляет угрозу для других детей и персонала.

• г. Глазуновка

Как остановить психически больного ребенка, если он дерется и представляет угрозу для других детей и персонала.

Ответы на вопрос (1):

А кто его признал психически больным, персонал учреждения что ли? Называя ребенка без основательно психически больным. вы оскорбили его и его законных представителей, которые вправе обратится в суд и взыскать с вас моральный ущерб. более того вас могут привлечь к административной ответственности (штраф).