Я восемь лет была в браке с узбеком, получил гражданство, развелись, можно ли после развода признать брак недействительным.

• г. Красноярск

Я восемь лет была в браке с узбеком, получил гражданство, развелись, можно ли после развода признать брак недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Мало шансов, учитывая, сколько Вы вместе с ним прожили, Елена.