Недостаточное количество баллов при выходе на пенсию - проверяем расчеты пенсионного фонда

• г. Москва

Мне 62 года трудовой стаж с 1976 по 1997 г. При выходе на пенсию мне в пенсионном сказали что не хватает 8.5 баллов. Правильно ли они посчитали.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос следует изучить ваши документы и произвести расчеты.

Какие Вам нужны документы? И как переслать.

Напишите ваш конкретный вопрос.